Идём на техосмотр —

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #336199 返信
    Ptohono
    ゲスト

    Для коммерческого транспорта, автобусов и грузовиков техосмотр остаётся регулярной процедурой. Владельцам легковых важно понять повод обращения в МРЭО — от этого зависит, нужна ли карта. В СПб много аккредитованных ПТО у КАД, на Московском шоссе и в спальных районах. Подробности:
    [url=https://www.spb-pto.ru/tehosmotr-fiz/]прохождение техосмотра[/url]

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Идём на техосмотр —
あなたの情報: